Martino GAMPER (né en 1971) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Martino GAMPER (né en 1971) Chaise, modèle Postmundus Chair En bois cintré, assise recouverte de feutrine marron Estampillé sous l'assise "Unlimited Martino Gamper, Postmundus Chair" Numérotée 09 sous l'assise 85 x 51 x 53 cm A 'Postmundus' chair by Martino Gamper
Mes ordres d'achat