BRANDI (XXème) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
BRANDI (XXème) - Lot 28
BRANDI (XXème) Sculpture en laiton, 1968 Signé et daté 68 sur le socle H. : 14 cm A brass sculpture by Brandi
Mes ordres d'achat