JOHN HOYLAND (1934-2011) 1964 Lithographie... - Lot 135 - Maurice Auction

Lot 135
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 430EUR
JOHN HOYLAND (1934-2011) 1964 Lithographie sur papier Signée et datée 64 en bas à droite, numérotée 14/17 en bas à gauche Dimensions à vue: 55 x 69 cm Provenance : Atelier de l’artiste, 1966. Rapport de condition : Bon état, très légères traces. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat