Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) Affiche lithographie... - Lot 83 - Maurice Auction

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) Affiche lithographie pour la galerie Maeght, Paris Edition Arte Paris 71.5 x 47 cm Provenance : Galerie Maeght Rapport de condition : Très bon état général Pour un rapport de conditions plus complet, veuillez contacter Salomé Pirson spirson@mauriceauction.com
Mes ordres d'achat